Оргкомитет юбилейных встреч выпускников ОНАС им. А.С. Попова в 2018 году

Дата и место встречи,

год выпуска

Год выпуска Контактные телефоны
1958 г. (60  лет)

8 сентября, 12:00

акт. зал. Академии

Ковальчук Людмила Михайловна (ТТС) д. (048) 762-00-48

м. (050) 204-55-87

1963 г. ( 55 лет )

8 сентября, 12:00

акт.зал Академии

Ермаков Олег Александрович (ТТС)

Рудий Евгений Михайлович  (РС и РВ)

р. (048) 705-02-99

д. (048) 761-80-21

1968 г. (50 лет)

 

8 сентября, 12:00,

акт. зал  Академии

Дузь Владимир Ильич (ТТС)

Бондаренко Олег Владимирович (ТТС)

Данилевский Владимир Александрович (ТТС)

Забара Алексей Андреевич (РС и РВ)

Фатнев Пётр

Лупов Анчел Леонович

д. (048) 776-15-14; м. (067) 160-47-88

м. (066) 708-08-71

м. (068) 18-32-056, р. (048) 705-03-63

м. (050) 333-58-51, Одесса

м. (067) 557-84-79

м. (095) 397-69-73, р. (048) 705-02-88

 1973 г. (45 лет)

 

8 сентября, 12.00,

акт. зал Академии

   Ошаровская Елена Владимировна (РС и РВ)

Кольцов Филипп Тимофеевич (МЭС)

Мартенко Вера Николаевна (АЭС)

р. (048) 705-02-34,  м. (067) 793-23-04

д. (048) 798-95-88

м. (063) 231-45-15

1978 г. (40 лет)

 

15 сентября 12.00,

 акт. зал Академии

   Струкало Михаил Ипполитович (АЭС)

Вараксина Надежда Ивановна (МЭС)

Баськова Елена Ивановна (РС и РВ )

м. (098) 425-52-44, р. (048) 705-03-93

д. (048) 788-20-93

д. (048) 715-30-12, м. (063) 205-06-27

1983 г. (35 лет)

30 июня, 12.00

акт. зал Академии

Чернов Александр Николаевич (АЭС)

Тимченко Сергей Иванович (РС и РВ )

1988 г. (30 лет)

7 июля, 12.00

акт. зал Академии

Йона Лариса Григорьевна (АЭС)

Корнышева  Ольга Юрьевна (АЭС)

р. (048) 705-02-77, м. (067) 746-37-77

м. (097) 539-89-79

1993 г. (25 лет)

30 июня, 12.00

 акт. зал Академии

Соловская Ирина Николаевна  (АЭС)

Басов Виктор Евгеньевич (АЭС)

р. (048) 705-04-53,  м. (050) 598-05-58

р. (048) 705-02-77

1998 г. (20 лет)

 

30 июня 12.00

 акт. зал Академии

Вербанов Олег Васильевич (АЭС)

Русу Александр Петрович (РС и РВ)

Ильин Дмитрий Юрьевич (РС и РВ)

Крупко Алла Владимировна (ЭП)

Козельцева Елена Васильевна (ЭП)

Широкова  Ольга Леонидовна (РС и РВ)

р. (048) 705-03-93,  м. (067) 727-57-67

р. (048) 705-04-51

м. (097) 933-00-34

р. (048) 705-04-26

р. (048) 705-04-51

м. (096) 148-03-38

2003 г. (15 лет)

 

30 июня, 12.00

 акт. зал Академии

Скуртол Надежда Николаевна (Э и М)

Николайчук Наталья Васильевна (ТКС)

Колчар  Владимир  Михайлович (ИС)

м. (067) 39-48-513, р. (048) 705-03-08

д. (048) 700-96-92, м. (098) 265-70-37

р. (048) 705-03-93

2008 г. (10 лет)

 

30 июня, 12.00

акт. зал Академии

Бугеда Любовь Костантиновна (ПС)

Борздых Татьяна Олеговна  (ИС)

Степанов Дмитрий Николаевич (ТКС)

Борщова Леся Михайловна

Петрович Яна Александровна

Щербина Оксана (ИС)

Горбовская Марина (ИС)

р. (048) 705-02-59, м. (097) 733-32-73

р. (048) 705-04-53, м. (048) 705-04-81

р. (048) 705-02-95, м. (097) 935-55934

р. (048) 705-03-98

р. (048) 705-03-93

м. (093) 992-33-64

м. (095) 279-61-22

Координатор Саханенко Елена Васильевна р. (048) 705-03-70

м. (068) 88-43-713

onat-2015@mail.ru