Skip all go to Content
Skip all go to News
Skip all go to Navigation

Оргкомитет юбилейных встреч выпускников ОНАС им. А.С. Попова в 2016 году

Год выпуска

Члены оргкомитета

Контактные телефоны

Выпускники 1956 г.

(60 лет)

Предварительная дата встречи:

19-20 авуста 2016 г.

Ящук Леонид Емельянович

д. (048) 263-55-67

р. (048) 705-03-77

Выпускники 1961 г.

(55 лет)

Предварительная дата встречи:

19-20 августа 2016 г.

Захарин Виталий Меерович    

Кремер Валерий  Филиппович, ТТС                   

Буянова Людмила Викторовна, ТТС

р. (048) 705-02-34;  д. (048) 252-69-20 

д. (048) 765-65-44                

д. (048) 758-22-60

Выпускники 1966 г.

(50лет)

Предварительная дата встречи:

19-20 августа 2016 г.

Иващенко Пётр Васильевич

д. (0482) 47-39-12

м. (067) 741-10-94

р. (048) 705-02-96

Выпускники 1971 г.

(45 лет)

Предварительная дата встречи:

9-10 сентября 2016 г.

Бойко Николай Филиппович, ТЭД и СРС      

Печерский  Виктор Іванович, АЭС

Жахова Світлана Михайловна (изд. центр)

д. (048) 722-36-17, м. (067) 482-67-32

м. (050) 641-42-60

р. (048) 744-65-57; м. (066) 923-96-74

Выпускники 1976 г.

(40 лет)

Предварительная дата встречи:

2-3 сентября 2016 г.

Антонов Александрович  Сергеевич, РС и РВ   

Бессонова Светлана Семёновна, АЭС                    

Балчан Тамара Григорьевна

(0482) 47-43-44 , м. (067) 275-91-25                            

702-05-54                                                                 

м. (067) 559-21-14            

Выпускники 1976 г.

(40лет)

Предварительная дата встречи:

24-25 июня

Волков Владимир Васильович, МЭС

Мухина Людмила

Кондратьева Наталья Владимирова, МЭС

м. (097) 525-00-75   

м. (097) 174-72-22

(048) 785-06-51

Выпускники 1981 г.

(35 лет)

Предварительная дата встречи:

19-20 августа

2-3 сентября (РC и РВ)

Лисовой Иван Павлович, АЭС

Борисевич Евгения Георгиевна, ММ                              

м. (050) 336-02-14

р. (048) 705-03-49;  (048) 240-23-73    

м. (050) 562-10-20

Выпускники 1986 г.

(30 лет)

Предварительная дата встречи:

 2-3 сентября (РС и РВ)

25 июня (МЭС)

Румянцева Марина Викторовна, РС и РВ

Киреева Елена Викторовна, МЭС

д. (048) 718-13-60   м. (097) 325-30-19

м. (067) 710-66-93

Выпускники 1991 г.

(25 лет)

Предварительная дата встречи:

 20 августа

Дмитриева Анна Игоревна, МЭС                                    

Шпак  Святослав Витальевич, РЗ               

м. (067) 408-24-32                                                                    

м. (068) 408-26-80

Выпускники 1996 г.

(20 лет)

Предварительная дата встречи:

26-27 августа

Кокарев Алексей Викторович, АЭС

Шнайдер Сергей Петрович, АЭС

Ларин Дмитрий Георгиевич, ПЗ

д. (048) 746-94-55,                                                   

м.(067) 790-44-32,           

д. (0482) 33-69-99,  р. (048) 705-04-42

Выпускники 2001 г.

(15 лет)

Предварительная дата встречи:

26-27 августа

Педешев Владимир Витальевич

Стайкуца Сергей Владимирович

Калугина (Костюк) Наталья Анатольевна, ЭМ

Кильдишев Виталий Иосипович, ТКС

м. (067) 37-87-003

д. (048) 39-90-03

м. (050) 495-49-11; р. (048) 705-03-99

м. (067) 481-22-01; р. (048) 705-02-77

Координатор

Саханенко Елена Васильевна

р. (048) 705-03-70

м. (068) 88-43-713

onat-2015@mail.ru